Как попросить официальное оформление работы и получить положительный ответ в связи с отсутствием опыта? Обеспокоенность использованием моей некомпетентности в первый раз на новом месте работы.
Я работаю 1 год. Опыта работы нет совсем. Устраивает то, что по специальности, но не устраивает то, что не официально. Скажите пожалуйста, могу ли я попросить устроить меня официально и как это сделать чтобы получить положительный ответ? Из-за того что устроилась на работу в первый раз, подозреваю что пользуются моей некомпетентностью.
Лучший ответ
Можете выходить на работу и правильно обратиться в трудовую инспекцию.