Мне 18 лет я учусь в вечерней школе, учусь на очно-заочной форме. Могу ли я получать пенсию?
Лучший ответ
Юля,
простите невнимательно прочитал вопрос, по случаю потери кормильца только если бы Вы учились на очной форме.
Юля,
про какую именно пенсию Вы спрашиваете? По инвалидности, по случаю потери кормильца конечно имеете право на пенсию.