Получение кредитной карты с лимитом до 1 000 000 рублей - правда или обман?

Мне с почты пришло смс на тел, что мне пришла кредитная карта с лимитом до 1 000 000 руб. Чтобы забрать эту карту нужно заплатить 2800. Это правда кредитная карта или обман?

Лучший ответ

ЭТО мошенники.

Там будут календари.

УДАЧИ ВАМ

лучше не получать. когда вы берете кредит вы не платите за его выдачу.