Возможно ли произвести перепланировку и построить второй этаж в одноэтажной квартире на первом этаже? Какие шаги следует предпринять?
У нас квартира в городе на 1 этаже одноэтажной постройки. Можем ли мы сделать перепланировку и построить 2 ой полноценный этаж с двумя спальнями? Куда нужно обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. За разрешением в администрацию. Это не перепланировка, а капитальное строительство уже
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для получения разрешения на перепланировку необходимо обращаться в местную администрацию.
"