Формирование доверенности для представления интересов ТСЖ в суде в отношении неплательщиков - правила и требования

Для представления интересов ТСЖ в суде в отношении неплательщиков необходима доверенность, как она должна выглядеть и кто её должен заверить?
Лучший ответ

Доверенность от ТСЖ может заверить председатель своей подписью и печатью ТСЖ. В доверенности должны быть указаны все полномочия представителя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доверенность на наделение представителя ТСЖ всеми правами, предусмотренными ГПК РФ (все права нужно переписать: предъявлять иск, подписывать иск, признавать иск и т.д.). Можно заверить у нотариуса, может заверить председатель ТСЖ, поставив подпись и печать, но тогда нужны и документы, подтверждающие, что председатель был избран

Благодарю Вас за полезную консультацию!