Требуется брист - эксперт ЖК и строительства для консультации и защиты интересов дольщиков ЖК Бутовские Аллеи
Являемся дольщиками ЖК бутовские аллеи. Ищем бриста - специалиста по вопросам ЖК и строительства лоя консультации и представления наших интересов в суде.
GLL-B49350@gmx.de
УК в 1 очереди ЖК на основании сомнительной (для дольшиков) экспертизы подняла тарифы за обслуживание с 25 до 40 рублей за метр. Пытаемся понять, как действовать и бороться
Кроме того строения ( 29 корпусов малоэтажных) строятся на 17 га , которые сейчас находятся у застройщика по договору аренды. Могут ли дольщики получить этот участок в собственность? Если да - как? если нет - то какие варианты?
Здравствуйте, в чем именно необходима помощь?