За лечение зубов тоже можно получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Вы можете получить налоговый вычет при оплате медицинских услуг, если:
Вы оплатили услуги по собственному лечению или лечению ближайших родственников (супруг, родители, дети до 18 лет), предоставленные медицинскими учреждениями России;
оплаченные услуги входят в специальный перечень медицинских услуг, по которым предоставляется вычет (перечень услуг определен в Постановлении Правительства РФ от 19.03.2001 N 201);
лечение проводилось в медицинском учреждении, имеющем лицензию на осуществление медицинской деятельности;