Вопрос - Как временно зарегистрировать ребенка для школы по определенному адресу и отличается ли процедура регистрации от регистрации взрослого?
Ребенку для школы нужно подтверждение проживания по определенному адресу. Живем у родственников, договора аренды нет. У родителей есть регистрация, но по другому адресу. Можно ли временно зарегистрировать не совершеннолетнего по нужному адресу и чем отличается процедура регистрации от регистрации взрослого.
Спасибо!
Ответ 17.09.09:
Уважаемый Владимир !
Для ответа на Ваш юридический запрос нужна
доплнительная информация:
1. Возраст ребёнка.
2. Временное проживание и регистрация родителей в
одном городе или в разных городах ?
Всего хорошего.