Инвалид 1 группы вызывают в суд за неуплату за ЖКХ, вопрос о вывозе мусора. Как отстоять право платить только за воду в тяжелом материальном положении семьи?
Инвалид 1 группы проживает в частном доме в посёлке. Вызывают в суд за неуплату за ЖКХ (вода) и вывоз мусора. Договор о вывозе мусора не заключался. Мусорными контейнерами не пользуются - выбрасывают мусор в другое место. Можно ли как-то отстоять право платить только за воду, а за вывоз мусора нет. Материальное положение в семье тяжёлое.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если получили копию иска, то нужно составить и направить в суд, мотивированное возражение.