Как доказать мое право собственности на машину и переоформить на себя?

• г. Алматы

Автотранспорт, который я купила в 2006 г. и оформила только доверенность на вождение находится в аресте, т. к. у бывшего хозяина на которого оформлена машина долги и на все его имущество наложен арест. Как доказать мое право собственности на машину и переоформить на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Один из вариантов, при условии, что у Вас есть расписка свидетельсвующая о передачи денег собственнику автомобиля за автомобиль, через суд попробовать признать ее договором купли-продажи.

За конкретной помощью обратитесь к компетентному адвокату, юристу у себя в городе.

Удачи!