Внештатный сотрудник в декретном отпуске - есть ли риск сокращения?

• г. Челябинск

Меня перевели внештатным сотрудником пока я была в декретном отпуске, за период декретного моя должность и весь мой отдел сократили, имею ли я право быть сокращенной уже как внештатный сотрудник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В может быть сокращенно только после исполнения ребенку трех лет и не ранее. Хоть штатная. хоть не штатная.