Вопрос по ДТП с наездом на пешехода с тяжкими. На 8-800-505-9264 не дозвониться. Как поступить? Спасибо.
Вопрос по дтп с наездом на пешехода с тяжкими. На 8-800-505-9264 не дозвоиниться. Как поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Лично, через друзей ищите хорошего адвоката. До консультации с ним не давайте показаний и ничего не подписывайте.