Молодая семья хочет построить себе дом, но сталкивается с проблемой геозоны на желаемом участке - возможно ли ее преодолеть? | Александра
Мы молодая семья, живем с родителями, и хотим рядом с домом построить себе дом. но на том участке куда мы хотим строить дом нам не дают, говорят что там геозона. Хотя на этом участке 10-12 лет назад еще стоял жилой дом. возможно ли получить нам этот участок? Александра.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только если обжаловать в судебном порядке, решение администрации.