Жена находилась в командировке при установке окон, но может ли она предъявить претензии качеству?

При установке окон муж подписал акт приема передачи (хотя договор заключала жена) в момент установки жена находилась в командировке имеет ли право жена предъявлять претензии по качеству.

Лучший ответ

Да,имеет полное право предъявить любые претензии,поскольку заказчик и сторона договора именно жена

Подпись иного лица в акте приёма юридического значения не имеет

Прошу указать пункт закона на основании которого подпись мужа не имеет юридического значения

Нормы ГК о договоре

Он-не является стороной договора