Какие документы и лицензии нужны для совместных оптовых закупок ювелирных изделий из серебра и золота и возможность продажи их в интернет-магазине?

• г. Пермь

Я хотела заниматься совместными покупками покупками оптом изделиями серебра и золота какие нужны документы или лицензию (я нашла сайт поставщика оптовые цены приемлемые))) могу ли я продавать в интернет магазине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без лицензии не можете.

Торговля украшениями из золота или серебра не требует лицензирования. Однако, надо помнить, что торговля - это вид предпринимательской деятельности и требует соответствующей организации.