Скажите пожалуйста, может ли состояться суд без моего участия? Имеет ли право банк РС не ставить меня в известность о дне суда?
Лучший ответ
Оксана, если дело рассматривает в порядке приказного производства, то суд не обязан вызывать Вас. Однако судебный приказ может быть отменён по Вашему заявлению (для отмены достаточно лишь Вашего несогласия с ним), и банк будет вынужден обратиться в суд в порядке искового производства.
о дне суда вас известит суд повесткой.