Какие они будут иметь права на приватизированную жилплощадь.
У нас есть приватизированная квартира, приватизирована на 4 доли, муж, жена. И двое детей. Один из детей хочет прописать в квартиру своих 2-х детей. Как это грамотно оформить? Какие они будут иметь права на приватизированную жилплощадь.
Здравствуйте, Сергей,
Для оформления постоянной регистрации в квартире на детей, необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол по месту жительства. К заявлению нужно приложить свидетельство о рождении детей, копию документов о собственности, выписку из домовой книги. При этом дети будут иметь только право пользования данной квартирой.
С уважением, адвокат МКА "Истина"
Попова Надежда Витальевна