Оплата выхода на работу в свой выходной - что говорит закон о выходных днях вне субботы и воскресенья?

• г. Липецк

Как оплачивается выход на работу в свой выходной. У меня выходные понедельник-вторник. В законе написано что оплачиваются выходные суббота и воскресенье а если у меня по графику выходные понедельник и вторник то оплата не в двойном размере? ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если эти дни для Вас выходные, то оплата двойная.