Конфликт с соседом - обязан ли он отступить при строительстве забора рядом с гаражом из-за расхождений в планах участков?
Сосед хочет поставить забор рядом с моим гаражом. Обязан ли он отступить если по планам земельных участков Нас разногласия на 20 см.
Лучший ответ
ДА, он обязан отступить.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, не обязан. Если вопрос спорный, то решать его придется в судебном порядке.