Как гражданке Украины, проживающей в РФ, получить гражданство РФ и паспорт?

• г. Уфа

Я гражданка Украины прописана и проживаю на территории РФ. Имею вид на жительство и свидетельство о рождении в СССР. Хочу получить паспорт РФ. Как это возможно для меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через пять лет проживания в России суммарно по РВП и виду на жительство.