Как гражданину Польши получить российское гражданство. Что для этого нужно.
Лучший ответ
Ирина,
Вы задаете слишком общий вопрос. В данном случае (без указания дополнительной информации) получение гражданства РФ что гражданином Польши, что гражданином любой другой страны, будет идентичным: нужно будет иметь основания, соответствующие общему или упрощенному порядку получения гражданства РФ.