Вопрос: во сколько месяцев идут в декрет со вторым ребенком.

• г. Белокуриха

Я работаю в закрытом акционерном обществе, но в данный момент нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1 год и 8 месяцев), сейчас жду второго. Вопрос: во сколько месяцев идут в декрет со вторым ребенком. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Во столько же, во сколько и с первым!