Скажите_пожалуйста_у_меня_есть_кредит_в_4-х_банках_и_один_банк_подал_на_меня_в_суд_но_я_вношу_ежемесячно_платёж_только_в

• г. Мурманск

Скажите_пожалуйста_у_меня_есть_кредит_в_4-х_банках_и_один_банк_подал_на_меня_в_суд_но_я_вношу_ежемесячно_платёж_только_в_связи_с_получением_2-й_группы_инвалидности_платежи_намного_меньше_ежемесячных. Так_вот_я_хотел_узнать_если_суд_обяжет_меня_выплатить_всю_сумму_сразу_а_её_у_меня_нет_и_приставы_придут_делать_опись_но_даже_если_всё_опишут_такая_сумма_ненаберётся_могут_они_описать_имущество_родителей_если_они_неявляются_моими_поручителями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имущество ваших родителей приставы не могут включить в опись имущества. но при этом ваши родители должны будут подтвердить (возможно приложить документы, свидетельствующие о приобретении ими имущества).

В случае же, если имущество родителей будет включено в опись, они имееют право обратиться в суд с заявлением об исключении принадлежащего им имущества из описи.

Что касается обязания выплатить всю сумму сразу, то вы также можете просить суд о рассрочке платежа....и платить вы уже будете не банку, а судебным-приставам исполнителям, что относительно упрощает вашу ситуацию в отношениях именно с этим банком.