Управляющая компания отказывает в продаже брелока к воротам - законны ли такие действия?

• г. Курск

Управляющая компания (УК) установила ворота вокруг многоквартирного дома, где я являюсь собственником квартиры. Платить за эти ворота я отказался, соответственно УК отказывается продать мне брелок от автоматических ворот. Теперь я не могу въехать на огороженную территорию на транспортном средстве. Законно действует УК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Абсолютно неправомерно.