Белгород, 02.11.2015, 20:25

Являюсь заемщиком пробизнесбанка. у банка отозвали лицензию. не плачу уже несколько месяцев. что дел

Вопрос №8553584 из г. Большое Солдатское
опубликован 02.11.2015, 20:25
У пробизнесбанка отозвали лицензию. Что делать заемщику (частному лицу)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачивать долг банку.

02.11.2015, 20:26

Какому банку? Пробизнесбанк разве имеет право принимать платежи? По старым реквизитам платеж не проходит...

04.11.2015, 20:07

Имеет право. Вши действия- это гашение долга.

А, если не проходит платеж, тогда уведомите об этом банк.

04.11.2015, 20:12