Вопрос о уменьшении алиментов в связи с изменением места жительства второго ребенка - как восстановить решение суда и будет ли без него рассматриваться мое исковое заявление?
Решение вынесено мировым судьей Зеленчукского участка КЧР, а проживаю в Волжском это за 600 км. возможности обратиться в суд лично нет.
Примет, Вы по собственному усмотрению прикладываете доказательства. Вместе с иском можно сразу ходатайствовать об истребовании указанного решения суда, либо предварительно получить его, направив заявку с просьбой выслать судебный акт на Ваш адрес, в этом может помочь сервис электронных обращений.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Вы можете получить копию решения суда в самом суде, которым было вынесено данное решение.