Сосед на парковке в ЖСК повредил мою машину, полиция не принимает меры - что делать?
Сосед по машиноместу на платной парковке в ЖСК, повредил ночью своей дверью, дверь моей машины. Осталось 7 вмятин (кучно). До моего прихода машину забрал со стоянки и больше не появляется. Охрана подтвердила, что именно сосед парковал на ночь машину. Написал заявление в полицию о повреждениях. Каско нет. Сказали через 10 дней придти за ответом. Какие мои дальнейшие действия в случае не принятия мер полицией. Спасибо.
В ГИБДД сообщите. Они его найдут и за ручку в суд поведут за лишением права управления. Там-то вы свои вопросы и решите.