Отказали в закрытии больничного - что делать в таком случае?
Возьмите справку у палатного врача о нахождении жены в стационаре, подойдите к врачу завтра с больничным и отдайте справку и больничный. Либо закроет, либо переговорит с коллегами как и что сделать. Позвоните для подстраховки в ФСС. У них спец.отдел имеется по выписке больничных листов. Они подскажут.
Моя жена находилась 3 недели на больничном в поликлинике у невролога 3 числа то есть завтра должны были пойти на прием но сегодня 2 ноября она попала в больницу,мы попросили закрыть больничный в стационаре и открыть новый дабы сдать старый для оплаты Нам категорично отказали Что делать?
Смотрите оригинал материала на rossovet.ru