Потеряв прописку и без жилья - Как найти правду о моем детстве и обратиться в прокуратуру?
Меня зовут виктор мне 31 я воспитывался в детском доме потому что мою маму взяли мне под арест когда я закончил 9 класс меня перевели в пту потом маму освободили и мне перестали выплачивать как сироте сам рассказал что маму освободили и выписали с общежития и я остался без прописки и без жилья, когда маму освободил мне уже было 18 она не была лишина род. прав. Жилья своего у нас не было до детского дома снимали после училище мне не дали не каких документов то что я воспит в детском доме и всё остальное говорят не могут типа найти. Что делать? Могу ли я обратится в прокурору чтобы разобрались в этом?
Лучший ответ
да, вы имеете на то право и пользоваться льготами, как росший без попечения родителей
Спасибо, теперь все ясно.
Обязательно обратитесь в прокуратуру с заявлением
Спасибо, Вы мне очень помогли!