Михайловка, 02.11.2015, 21:23

Можно ли пойти служить по контракту с ограничением годности В.

Вопрос №8554192 из г. Михайловка
опубликован 02.11.2015, 21:23
Можно ли пойти служить по контракту с ограничением годности В.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие ограничения.

УДАЧИ ВАМ

02.11.2015, 21:25

У меня пластина в челюсти стоит в остальном здоров

02.11.2015, 21:36

Могут взять .

УДАЧИ ВАМ

02.11.2015, 21:40