Как получить согласие от родителя, находящегося на Крайнем севере, чтобы несовершеннолетний ребенок мог выехать в Финляндию с группой детей?
Несовершеннолетний ребенок с группой детей выезжает в Финляндию, нужно согласие, доверенность от обоих родителей. Что можно предпринять, если отец ребенка в данный момент находится на Крайнем севере, где нет доступа к нотариусам?
Лучший ответ
Признать такое право решением суда. Когда запланирован выезд? Если у отца есть возможность прислать письмо на адрес суда, то задача облегчится. Если требуется профессиональная помощь, звоните 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Вы мне очень помогли, спасибо!