Необходимость оформления на бланке нотариуса и заверения у нотариуса доверенности на физическое лицо для представления интересов в налоговой.

• г. Москва

Доверенность на физ. лицо для представления моих интересов в налоговой должна быть оформлена на бланке нотариуса или написана от руки и заверена у нотариуса. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

оформлена должна быть у нотариуса