Вопрос: Как оформить правильно взаимоотношения с соблюдением интересов обеих сторон?

• г. Москва

Есть решение совета учредителей о назначении меня директором. В поданных сведениях в банк и ЕГРЮЛ я заявлен как директор, однако договор составлен со мной на должность "И.О. директора" и в трудовую книжку вписали "... И.О. директора". Цель, которую преследовали учредители - полновластное исполнение мной обязанностей директора, но иметь возможность со мной расторгнуть отношения "без проблем".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заключить трудовой договор с Вами (от имени работодателя подписывает уполномоченный на это участник), Вам издать приказ о вступлении в должность, сделать соответствующую запись в трудовую.