Урезал интернет-кабель при отделке балкона - что делать дальше?

• г. Абакан

Товарищу отделывал наружнюю часть балкона профлистом - случайно обрезал интернет-кабель питающий 2 подъезда, он шел по низу плиты. Свидетелей нет. Когда пришли сотрудники компании (спустя 4 дня)-товарищ сказал что устонавливал только я,моих данных не знает, знает только имя и телефон. Им сообщил его. а про кабель ничего не знает. Когда мне позвонили-я свои данные не назвал, сказал буду в городе через месяц, кабель не трогал. Позвонил участковый, ему тоже-самое сказал. Данные свои не назвал. Участковый сказал-суда и штрафа не будет, ему только отписаться-бы. Как бдействовать дальше? Говорить данные участковому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Однозначно не ответить. Все будет зависеть от того, что участковый указывать будет по результатам проверки