Вопрос с заполнением анкеты в военкомате - влияет ли сокрытие информации о судимости брата на получение отсрочки?

• г. Каспийск

У меня такой вопрос.

Ходил я значит в военкомат и мне сказали заполнить анкету, я соответственно начал заполнять и там был такой вопрос судими ли вы или ваши родственники, я написал нет! Но у меня был судим брат по статье 228 в 2014 году. Я не думал что это нужно писать и не написал. Так вот сегодня мне сказали что у меня отсрочка из-за того что я соврал. Как быть я не знаю. Служить я хочу. Надеюсь вы мне сможете все это объяснить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это не является для отсрочки. Рекомендую обжаловать отказ в вышестоящую комиссию или прокуратуру.