Могу ли я выезжать за границу с долгом по кредиту, обслуживаемому ССП, и есть ли возможность временного снятия запрета?
Могу я выехать за границу, имея долг по кредиту, которым занимается ССП? Слышала, что запрет может быть временно снят, так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если имеется запрет (ограничение) то не сможете. Что касается приостановления исполнительного производства, то это возможно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Увы, не сможете...