LSN Messenger
Москва, 02.11.2015, 22:08

Возможно ли переоформление РВП на Москву для гражданина Украины супруга гражданки РФ, зарегистрированной в МО?

Вопрос №8555010 из г. Красногорск
опубликован 02.11.2015, 22:08
Я гражданка РФ, зарегистрированная в МО, супруг гражданин Украины, если он получит РВП в МО по месту моей регистрации он не сможет работать в Москве, можно ли ему будет переоформить это РВП на Москву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переоформить РВП на другой регион возможно,но эта процедура займёт 4-5 месяцев

После получения РВП нужно будет сразу же обратиться в УФМС Московской области с заявлением о переезде в другой регион (Москву)

03.11.2015, 07:14

А помимо заявления на переезд в УФМС МО, ему потребуется пройти всю процедуру по оформлению в Москве? Или в данном случае есть какие-то упрощения?

03.11.2015, 07:55

Нет,заново ничего оформлять не надо

03.11.2015, 07:59