Москва, 04.11.2015, 22:27

Способы получения налогового вычета от покупки квартиры для супругов, где один является ИП

Вопрос №8555313 из г. Моршанск
опубликован 04.11.2015, 22:27
Муж ИП (на НДФЛ) уже три года Мы купили квартиру, оформлена на меня (я супруга) можем ли мы получить налоговый вычет от покупки квартиры. Как это сделать можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы работаете. то можете получить полный вычет . Ели нет ,то не можете Вы потому что не работаете. а муж- потому что ИП.

04.11.2015, 22:38

Он на ЕНВД и инвалид 3 группы

04.11.2015, 22:42

Вам очень хочется получить утешительный для вас ответ? От меня вам его не будет Он не платит НДФЛ, а вычет дается только при уплате НДФЛ.

04.11.2015, 22:44