Как решить трудную ситуацию - безработие, долги и отсутствие средств на пропитание?
У знакомой очень трудная ситуация. Осталась без работы по своей вине. Не платила долго кредиты в вяткабанк и сбербанк. Недавно только встала на биржу. И первые же деньги которые ей перечислили сняли все до копейки. Она конечно виновата но как теперь ей быть? У неё просто нет средств даже на еду. как ей действовать теперь что бы исправить ситуацию.?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обжаловать действия пристава старшему судебному приставу или прокурору или в суд.