Расмотрение дела проходило в мое отсутствие и я был лишен права на защиту.
Юрий, здравствуйте!
Обжаловать постановление мирового судьи и решение районного суда конечно следует обжаловать. Вот только следует очень внимательно изучить материалы дела. Если все именно так как Вы пишете найдет свое подтверждение в материалах дела, то можно на что-то надеяться. Вы ничего не написали о том как проходило вчера судебное заседание, были ли свидетели, сотрудники ДПС? Если Вам нужна помощь, пришлите в сканированном виде материалы дела (или цифровые фото) все страницы от обложки до обложки. Придумаем как лучше составить жалобу.
Смотрите также http://ww-club.ru