Право на полный основной отпуск для военнослужащего по контракту, учащегося заочно в гражданском институте

Я военнослужащий по контракту. Учусь в гражданском институте, заочно. Полагается ли мне полный основной отпуск? Или часть его пойдет на одну из сессий?
Лучший ответ

Любой гражданин РФ, независимо от статуса имеет право как на основной,так и на учебный отпуск

При совпадении отпусков,даже частичном- вам обязаны перенести основной отпуск на другое время

Отпуска вас никто не вправе лишить