Хабаровск, 02.11.2015, 23:22

Как решить проблему с неприватизированной квартирой, находящейся в долге?

Вопрос №8555647 из г. Хабаровск
опубликован 02.11.2015, 23:22
У моего посынка осталась неприватизированая квартира от отца, отец умер. Посынок сидел в тюрьме и вообще там никогда не жил. За квартиру остался долг и поэтому его туда непускают пока непогасит долг. Приватизировать то-же неможет из за долга. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие задолженности не мешает приватизации квартиры. Кто еще зарегистрирован (прописан) в квартире?

02.11.2015, 23:24

Больше никто не прописан.

02.11.2015, 23:33

Тогда необходимо обращаться в суд с иском о вселении, подавать документы на приватизацию.

02.11.2015, 23:35