Правомерно ли устанавливать заглушку на канализацию без предварительного уведомления? Требования к срокам и способам сообщения о установке заглушки
Правомерно ли ставить заглушку на канализацию без уведомления? За сколько дней и каким образом обязаны сообщить об установке заглушки?
Лучший ответ
В соответствии с Постановлением правительства РФ №354-2011 года- о приостановлении услуг вас обязаны уведомить письменно (под роспись) или уведомлением по почте-не менее чем за 30 дней