Вопрос о действительности РВП без штампа в новом паспорте и возможности выезда в Украину
Бослак Лариса Александровна, я задала вопрос про рвп, если я поменяю паспорт и там не будет штампа. В таком случае, если я поставлю штамп о рвп в этот паспорт, будет ли он действителен на территории РФ и смогу ли я выехать в Украину?
Теперь вы меня поняли?
Вы сами запутались чего хотите.Штмп РВП не ставиться во внутренний паспорт иностранного государства.Вы можете выехать с этим паспортом в Украину,но затем въезжая опять, Вы вновь будете вынуждены оформлять РВП.Но дело в том, что Вы взяли фамилию супруга,и ФМС Вам не оформит РВП, т.к. Ваш украинский паспорт не будет иметь юридической силы,ранее я уже Вам указывала почему.