Как правильно написать заявление о признании права собственности на дом.

• г. Сыктывкар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.ст.131-132 ГПК РФ. И это зависит от того, на каком основании Вы просите признать за Вами право собственности.

Это зависит от того, по каким основаниям вы хотите признать право собственности. Поэтому рекомендую лично обратиться к юристу, так как есть много нюансов.