Программа на улучшение жилищных условий для ветеранов боевых действий

• г. Тимашевск

Есть ли программы (субсидии) для ветеранов боевых действий для улучшений жилищных условий, на покупку жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эти меры поддержки устанавливаются региональными нормативными актами. Вам надо обратиться за разъяснениями в администрацию своего населенного пункта.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.