Проблемы многодетной семьи - Землю не выделяли 6 лет, уведомление об очереди пропущено, что делать?

• г. Тольятти

Нас поставили на очередь как многодетную семью, программе земля многодетным. ЗЕМЛЮ НЕ ВЫДЕЛЯЛИ 6 ЛЕТ. Я отчаялась, перестала ходить узнавать. За два года выдали 10 очередям с номера 1 по 600 семьям земли. На вопрос а как же мы?администрация мило улыбнулась, ТИПО У НИХ НЕ БЫЛО НОВОГО АДРЕСА НАС ОПОВЕСТИТЬ. МЫ 7 ПО ОЧЕРЕДИ, А ВЫДАЛИ 600 УЧАСТКОВ. В данный момент больще не выдают. И за это время я уже не многодетная, у старшей дочери наступило совершеннолетие. Как мне остановить этот беспредел. Или нам так и не дадут. Я одинокая мать, и один из детей астматик-мне как ни кому нужна земля рядом с городом для проживания и строительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать бездействие должностных лиц в судебном порядке.Обязать их выдать землю.