На следующий день после просрочки льготного периода ломбард переплавил моё золото - это законно?

• г. Тула

Просрочила льготный период в ломбарде на 9 дней, пришла, а мне сказали, что на следующий день после льготного периода моё золото переплавили, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Льготный период "просрочить" невозможно

Если он закончился-то он не просрочен, его просто больше нет