Вопрос увольнения директора ООО с 1 группой инвалидности 3 степени

• г. Находка

Директору ООО и он же единственному учредитель дали 1 группу инвалидности 3 степени. Может ли он продолжать работать или должен быть уволен. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите ограничения к трудовой деятельности в Индивидуальной программе реабилитации инвалида.