Сирота собирает документы на квартиру - как оформить дарственную и аннулировать куплю-продажу доли?

У меня была 1.5 доля, я сирота собираю документы на квартиру, я оформила как куплю продажу и формально продала свою долю, не получив при этом деньги... могу ли я оформить дарственную, а купли продажи договор аннулировать? Будет ли это считаться дарственная что я намеренно не ухудшала свои жилищные условия?
Лучший ответ

Скорее всего будет считаться любая сделка по отчуждению своего недвижимого имущества за последние пять лет как ухудшение своих жилищных условий.

Но в любом случае попробуйте подать документы на получение квартиры.

и договор дарения и договор купли продажи - это намеренное ухудшение жилищных условий